Лежим в больнице!!!
не то слово!!!вот сегодня спать мне нельзя,буду водичкой каждые 30 мин поить,чтоб обезвоживания не было...
Дашечка, миленькая, держись!!! все будут хорошо
сынульку чмок от нас и скорейшего ему выздоровления!!!
Спасибо Оксанка!!!Вас тоже ЦЁМ!!!!Мы уже дома,но чувствую не надолго...у нас помоему чего то с кишечником!!
ну е-мое =(( саб-симплекс дай. он же при отравлениях всяких и прочих кишечных проблемах помогает.
Вчера не смогла на сайт зайти =( Так что поздравляю сегодня =)) С 9-месячием вас!!! Здоровья Давидульке и пусть все прилипшие заразы отстанут =))
Выздоравливайте поскорее, скоро дожди закончатся и будет отличная погода. !!!!
Скорее бы уже ...к тому времени мы точно выздоровим!!!Спасибо Юленька!!!
Не болейте! Весна пришла, а вы в больницу задумали, давайте уже выписывайтесь!
Спасибо,как только так сразу...мы уже дома,но у нас чего то с кишечником..
Спасибо...пока держусь..но сил уже не осталось..нам в больнице другую дряньзанесли...