Войти

Лежим в больнице!!!

Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Бедненький!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
0
05.05.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
Мы уже почти...спасибо.Нам в больнице другую заразу уже занесли...
0
06.05.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

та ну!!! какую????

0
07.05.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
ну корочке нас с ларенгитом положили,а сейчас я под расписку домой поехала,у нас теперь стамотит,антибиотиками нам микрофлору убили. Теперь у нас понос и рвота, плохо кушаем и вообще состояние не супер(( очень вялый((Сердце кровью обливаеться, смотреть не могу.
0
07.05.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

кошмар

0
07.05.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

не то слово!!!вот сегодня спать мне нельзя,буду водичкой каждые 30 мин поить,чтоб обезвоживания не было...

0
07.05.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

Дашечка, миленькая, держись!!! все будут хорошо  сынульку чмок от нас и скорейшего ему выздоровления!!!

0
04.05.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибо Оксанка!!!Вас тоже ЦЁМ!!!!Мы уже дома,но чувствую не надолго...у нас помоему чего то с кишечником!!

0
06.05.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

ну е-мое =(( саб-симплекс дай. он же при отравлениях всяких и прочих кишечных проблемах помогает.

 Вчера не смогла на сайт зайти =( Так что поздравляю сегодня =)) С 9-месячием вас!!! Здоровья Давидульке и пусть все прилипшие заразы отстанут =))

0
06.05.2009
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Выздоравливайте поскорее, скоро дожди закончатся и будет отличная погода. !!!!

0
05.05.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Скорее бы уже ...к тому времени мы точно выздоровим!!!Спасибо Юленька!!!

0
06.05.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Не болейте! Весна пришла, а вы в больницу задумали, давайте уже выписывайтесь!

0
04.05.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибо,как только так сразу...мы уже дома,но у нас чего то с кишечником..

0
06.05.2009

Дашенька, держись! Поправляйтесь скорее!!!!!!!!

0
04.05.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибо...пока держусь..но сил уже не осталось..нам в больнице другую дряньзанесли...

0
06.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.05.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибочки!!Бум стараться.

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
25.12.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибо!Обязательно!

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
Спасибо!
0
06.05.2009
Гидрацифалия,нервная возбудимость,нарушение ЦНС!... Ну что же, что же ,что же делать????Всё о наших больницах и последствия лечения!!!

Похожие записи