Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Запорожье

мой давно обещанный фотоотчет с крестин!

Мама двоих (31 год, 17 лет) Запорожье

Девулечка расстроилась, жалко лялю... А ты так молодо выглядишь, ну прям лет на 15!

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Запорожье

Всегда бы так...а тут вот уже через 4 лдня 20...и начну стареть...

0
24.07.2009
Случаяно нашла называется эта фотка -А КТО ЗДЕСЬ???просто тащусь от неё... Фууууурия-яяя!!!и зайца-сын!!!!

Похожие записи