Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 16 неделя Витебск

Рецепт самых простых и обыкловенных оладушек!

Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Вы  заспамили все сообщество, может хватит уже, ваша жажда к победе переходит все разумные пределы

0
27.10.2011
Мама троих (32 года, 24 года, 17 лет) Актобе
просто пройдите мимо!!!!!!!
0
27.10.2011
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Да заколебалась уже проходить мимо.В конце концов, это просто не честно по отношению к другим девушкам, я еще могу понять один раз попросить проголосовать, но ваш пост уже глаза намозолил.Мне не хочется быть редиской, но так и тянется рука сообщить модераторам конкурса о вашем неспортивном поведении

0
27.10.2011
Мама троих (32 года, 24 года, 17 лет) Актобе

девушка Вам в вашем положении нельзя волноваться!!!просила же пройти мимо!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (2 года, 5 лет) Санкт-Петербург

А я и не волнуюсь))), перестаньте выпрашивать голоса и идите мимо

0
27.10.2011
Сегодня была на УЗИ Пол ребенка

Похожие записи