Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Витебск

На кого похож???

Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Папин сына! :) Глазки возможно твои будут. Маленький сладкий зайчик)) ТТТ на него!

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

какой лапочка, мне кажется на тебя похож очень, а дальше виднее будет

0
24.05.2012
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

ну глазки точно мамины,а дальше посмотрим,когда повзрослеет.лапочка такой.ттт на него.

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

лапушка какая! глазки мамины большущие

уши папины (мочки топорщатся))

0
24.05.2012
Не долго плакала старушка... Мой пупсён)

Похожие записи