РНПЦ оториноларингологии в Минске
Наш последний визит в Минск. Лежали мы с 26 июля по 29 июля. Делали все необходимые обследования перед операций., а точнее КТ и КСВП. Причем и одно и другое делали под общим наркозом. Ну и естественно все анализы и осмотр специалистов. Теперь остается ждать когда в нашу страну завезут имплантанты.
В целом о больнице: палаты на 6 человек, лежат и родители и дети. Причем некоторые родители спят на одной кровати с детьми. Игровой комнаты НЕТ!!!!!!!!!!! Все сидят на коридоре... Это было жесть.
Платных палат не было, но была одна двухместная, правда предназначена исключительно для россиян. В начале нас заселили в обычную, а умудрилась отбить себе эту двухместную палату)))
Но если честно эти 4 дня для меня были АДОМ!!!!!.....Не представляю что будет во время и после операции...
А вот и несколько фото:


