



Какая завораживающая улыбка!!! Глядя на Никиту я сама в улыбке расплылась:)))) Мамин сыночек!
Кира тоже любительница в тазике купаться:)))
0
30.06.2009
Ответить
Спасибо:)) Да, сейчас жарко и купатся хочется каждый день. ванночку напряжно каждый раз доставать, а в тазике ополоснутся самое то! 
0
30.06.2009
Ответить
Ух ты какой азарной красотулькин!!!!!!!
А у вас Никитка сразу с карими родился или потом оменялись- если да то во сколько месяцев- я вот чувствую что тоже меняются глаза..
0
29.06.2009
Ответить
какой сладкий и улыбчивый;) смотря на него непроизвольно у самой улыбка на лице расплывается)
0
29.06.2009
Ответить


