Про наше веселое купание

Скажите, пожалуйста, а краски реально хорошо отмываются? Тереть не надо? Я покупала мелки для ванны. Если сразу не отмыть , то будут проблемы ((
14.12.2015
Я тоже боялась что сложно будет отмыть, но оказалось достаточно струи душа и никакой физической силы
14.12.2015
А на теле рисовали?
14.12.2015
Перчатки выше локтей делали, но тоже легко отмылось. Из всего набора только краска в "бомбочке" мне не понравилась, я ее сама какое-то время руками держала, руки немного темные из-за красителя были, только молочком отмыла.
14.12.2015
Понятно. А у нас мелки плохо отмывались, дочка ходила с синим животом ) Муж говорил, в поликлинику так пойдешь - милицию вызовут ) Спасибо за информацию!
14.12.2015
:)))) у нас так любит "татуировки" маркером рисовать и только черным!. Вроде тоже написано отмывается, а наделе не очень. Так и ходим
14.12.2015
Все равно интересно
13.12.2015
Интересненько с красками, я еще таких не встречала. Может просто не интересовалась. Спасибо-просветили-надо будет своего побаловать, а то мы купаемся по старинке с игрушками.
13.12.2015
чем занять болеющего ребенка чем занимается ребенок в свободное время?