1-ого сентября мы пошли.
первые шаги Никитка сделала недели две назад, а теперь он ходит постоянно, почти не ползает:)))

1-ого сентября мы пошли.
первые шаги Никитка сделала недели две назад, а теперь он ходит постоянно, почти не ползает:)))

Поздравляем. мама рада наверно больше всех.
мы тоже в 11 мес. пошли.
легких вам шагов без падений.
Поздравляем Никитку с таким важным умением!!! Теперь ему и не захочется садиться или ползать)))
Мы тоже в 11 пошли, теперь только и рассекаем по квартире)))))