Войти

Не понимаю ...

Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

очень знакомый синдром!!:))))) Хочется все чтоб было в лучшем виде, и боязнь что что то не успеешь купить для малютки.!!!! не горюй всё успеем потихоньку, главное детки, остальное как ты сказала хрень!!!

0
03.08.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Галь.

0
03.08.2008
Галочка
Катюша, 17 лет 9 месяцев Москва

и никаких слез, и таких вот глазенок плачущих:)))))) малыш всё чувствует, какое настроение у тебя, они хитрюши такие всё понимают. !!

0
03.08.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Всё, больше не буду. Честно-честно.

0
03.08.2008

У нас то же самое!Только мы еще квартиру даже не нашлихотелось бы побольше и посветлее для ребенка.Но еще время есть,не переживайте так,в конце концов для ребенка главное любовь родителей,а остальное если что,докупите по мере необходимости!Удачи вам!

0
03.08.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибочки за поддержку.

0
03.08.2008

Не грусти! Ещё много времени. Всё успеете!!!

0
03.08.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

О, я так надеюсь, что мы все успеем. Спасибо за поддержку.

0
03.08.2008

0
03.08.2008
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Не переживай, может ты просто еще не можешь успокоится от новости что будешь мамой? Все таки это такое событие!! Все будет хорошо, поверь все само по себе потихоньку сложится.

0
03.08.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Лен, спасибо тебе за поддержку.

0
03.08.2008
Соскучилась 08.08.08 г.

Похожие записи