... что со мной происходит???
Может быть погода так на меня влият. Мне кажется, что мы не успеем приготовиться ко встречи малыша.
Нужно закончить ремонт в ванной, а именно потолок доделать. Потом нужно начинать ремонт в комнате: замена дверей, пола, мебели... А ещё столько нужно купить для малыша. И денег на роды отложить.
Вот и заморачиваюсь, хватит ли нам денежных средств на всё.
Я, конечно, понимаю, что всё это хрень. У кого-то может быть и более сложная ситуация.
А я всё накручиваю себя. Мужа уже достала с этим вопросом.
Всё, довела себя до кондиции....


хотелось бы побольше и посветлее для ребенка.Но еще время есть,не переживайте так,в конце концов для ребенка главное любовь родителей,а остальное если что,докупите по мере необходимости!Удачи вам!