Ну вот, и я заболела....
Сильно болит горло, глотать не могу.
Лечусь: полоскаю фурацилином, настойкой прополиса, пью горячий чай с лимоном+ мёд, мажу наружнюю область горла мазью "Доктор МОМ".
Девочки, а ещё что можно сделать, ну чтоб эффективнее побороться с этой ангиной, а самое главное побыстрей?
