Войти

Заболела

БЛИН, ДАШ, ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ. Я ВОТ ТОЛЬКО ЧТО И ДЕЛАЛА, ПИЛП И ПИЛА ЧАЙ С ЛИМОНЧИКОМ. ЕЩЁ ПОЛОСКАЛА НОС МОРСКОЙ СОЛЬЮ.В АПТЕКЕ ПРОДАЁТСЯ "ДЕЛЬФИН", ХОРОШАЯ ШТУКА. ЕЩЁ ПИХТОВОЕ МАСЛО КУПИЛА, ДЕЛАЛА ИНГАЛЯЦИИ И ПОЛОСКАЛА СВОЮ ГЛОТКУ СОДОЙ. ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ, ЧТОБ ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПОДНЯЛАСЬ. ВРОДЕ ВСЁ ОК.

НЕ БОЛЕЙ ДАВАЙ
0
21.09.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Привет! Да что-то у меня не получается не болеть. Горло вроде как прошло, т.к. полоскала фурацилином и мазала гланды настойкой прополиса+чай с лимоном+молоко с мёдом. А вот насморк никак не могу вылечить, а ещё и кашель добавился к нему с хрипом. :((((

Расскажи, пожалуйста, про ингаляцию. У меня дома стоит пихтовое масло, пропорции для ингаляции какие должны быть?

0
22.09.2008

да ты просто воду закипяти и туда капни примерно 4-5 капелек, накройся и подыши, как уже будешь чувствовать, что испарилось масло, капни ещё. и так раз в день просто  выше крыши будет. ещё можешь взять и в течении дня мазать под носом на переносице или хрящик (как он там называется) и вески этим маслом, тоже помогает.и пей, пей, пей чай с лимончикомне болей

0
22.09.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо.

0
22.09.2008
Вика
Сыночек Юрочка, 22 года 9 месяцевПлатон, 12 лет 7 месяцев Москва

можно еще теплое молочко с медом...или если гнойная ангина то с корочкой хлеба-больно,но на следующий день все пройдет-проверено на себе..поправляйся...

0
18.09.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Вик.

0
18.09.2008
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Привет! Лучше врача спросить :-)

А у меня сопли :-( Похоже всех эта погода подкосила.

0
18.09.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Оль, привет! К лору сходить, ты это имела ввиду? Выздоравливай, не сопливься. :)))

0
18.09.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Привет! Выздоравливай скорей! А вообще если горло болит лимон и мед не лучший вариант(((. Они слизистую сильно раздражают.

0
19.09.2008
Help-help-help Может кто-нибудь мне объяснит...

Похожие записи