Войти
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Когда хреново на душе....

Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва
Улыбнуло!
0
05.10.2011
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва
Я хочу семейное положение "Пьяная. Люблю всех")))))))))))) Так винца холодненького хочется, ммммммм. Или мартини, а потом кальянчика, мммммммм
0
05.10.2011
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Что за на строение? АлександЕр чего натворил?

А в чем проблема? Выпей винца, покури кальянчик... настроение и улучшится

0
05.10.2011
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва
Нее, муж у меня ходит "тише воды, ниже травы". Видит моё гадкое настроение и сторонкой, сторонкой меня обходит, чтобы не огрести)))))))))))) Выпить не могу, деть-то рядом и на мне. Я так не расслаблюсь. Вот сейчас стоит мой ре и делаем мне массаж на спине, пока я присела за комп)))))
0
05.10.2011
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва
Муж правильную стратегию выбрал.))) Ну, чего ты, Димку с папой оставь и расслабься.
0
05.10.2011
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва
Нееееее, одной тоже не в кайф)))))))
0
05.10.2011
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва
Зачем одной. С подружками.)))
0
05.10.2011
Так нравитсяяяяя Жилетка с узором из ромбов.

Похожие записи