И если да,то какую?
Ооо! Мы с дочей очень любим классику! Слушаем, естессно, Вивальди, Моцарта, Шопена, Дебюсси, сборники классической музыки, Еще б кого не забыть.... Да! Еще нам полюбились американские певцы 60-70-х годов - Синатра, Нат Кинг Коул, Бобби Винтон, Мел Картер, Луи Армстронг. Стала ставить музыку доче сразу как из роддома привезла. Потихоньку, конечно. Американцев качаю на recordings.ru, а классики сейчас и в продаже навалом.
0
11.05.2008
Ответить
я не слушаю, все никак руки не дойдут купить диск, но из музыки сейчас предпочитаю радио Релакс FM, очень спокойная и умиротворяющая.
0
11.05.2008
Ответить
а вы не можете мне кинуть на почту?я не могу найти в инете,а так хочу послушать сейчас...
0
11.05.2008
Ответить
Мне очень нравится Андреа Бочелли, Чайковский, Моцарт.
0
11.05.2008
Ответить