Войти

Девочки!А вы слушаете классическую музыку?

Аня
Принцесса, не иначе, 19 лет 4 месяца Шатура

Ооо! Мы с дочей очень любим классику! Слушаем, естессно, Вивальди, Моцарта, Шопена, Дебюсси, сборники классической музыки, Еще б кого не забыть.... Да! Еще нам полюбились американские певцы 60-70-х годов - Синатра, Нат Кинг Коул, Бобби Винтон, Мел Картер, Луи Армстронг. Стала ставить музыку доче сразу как из роддома привезла. Потихоньку, конечно. Американцев качаю на recordings.ru, а классики сейчас и в продаже навалом.

0
11.05.2008
Надя
ИлЮсьен, 17 лет 11 месяцевДевочка Евочка, 16 лет 2 месяцаСлавусик, 14 лет 11 месяцев Москва

я не слушаю, все никак руки не дойдут купить диск, но из музыки сейчас предпочитаю радио Релакс FM, очень спокойная и умиротворяющая.

0
11.05.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

"времена года" Вивальди.

0
11.05.2008

а вы не можете мне кинуть на почту?я не могу найти в инете,а так хочу послушать сейчас...

0
11.05.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

у меня cd

0
11.05.2008

Мне очень нравится Андреа Бочелли, Чайковский, Моцарт.

0
11.05.2008
Девочки,у меня мужа увольняют!!:( Опять я со своим МИТИНО!!!

Похожие записи