Че за хрень такая...Тока вылечили бронхит,как снова температура.Тут не понятно совершенно.Горло нормальное,нос тоже,ттт.Надеюсь это зубы..Все равно обыдна...НЕ МОГУ ДОМА СИДЕТЬ БОЛЬШЕ!!!!Мой бедный деть тоже.Одевает шапку,берет совок с ведерком и просит открыть дверь...
Мама девочки (1 год)
Москва
Опять болеем...
Мама девочки (17 лет)
Москва
да у нас еще какие то прыщики появились.на подбородке,шее ,пальце и в горле.Вызвала врача..блин...
0
19.02.2010
Ответить