а я и не ждала пока.... Невролог сразу сказала: "Не ждите", а после рассказов свекрови, что папа вообще пошел в 1год 3месяца - я и не надеялась увидеть своего Червяшку в вертикальном положении раньше сентября месяца, а не тут то было!

Спустя пару недель после дня рождения сын стал всё чаще вставать, а потом и шагать по 2-3 шага, позже увеличивая расстояние до 5-6 шагов и более. И вот в 1год и 1месяц наш карапуз несовсем уверенно, но шагает как дома так и на улице, а уж за одну ручку так вообще носится!




молотки!
спасибо!