Девушки, может кто-нибудь видел или у кого-нибудь есть КОПИЛКА, но только не для монеток, а для банкнот. И желательно не такие китайские в виде банкоматов...))
Девушки, может кто-нибудь видел или у кого-нибудь есть КОПИЛКА, но только не для монеток, а для банкнот. И желательно не такие китайские в виде банкоматов...))