Войти
Мама девочки (3 месяца) Душанбе

Девочки!У нас в городе плохая погода....

Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоже самое, еще и ест мало, половину бутылки и все... и еще животик, похоже беспокоит... погода или магнитные бури видимо влияют.

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Душанбе

вот,вот и у меня мало ест,а спит много!я запереживала что  то!

0
11.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

У меня малыш сегодня на удивление долго спал...я даже удивилась, потому что у нас обычно днем мало спит и утром в 9 уже просыпается совсем)беспокойно мы спим, точнее просыпаемся в последнее время и с резким плачем- кушунькать, титьку дала, и все стало спокойно, чаще ночью кормить стала)

0
11.03.2012
Можно ли брить младенцев и за чем это нужно???? Жидкие какашки,черезчур жидкие!

Похожие записи