И малышка весь день спит,это нормально?Еще спит беспокойно,иногда ноет во сне!или просыпается неожиданно и плачет!!!!Подскажите пожалуйста!
Мама девочки (14 лет)
Москва
у нас тоже самое, еще и ест мало, половину бутылки и все... и еще животик, похоже беспокоит... погода или магнитные бури видимо влияют.
0
11.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Душанбе
вот,вот и у меня мало ест,а спит много!я запереживала что то!
0
11.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
У меня малыш сегодня на удивление долго спал...я даже удивилась, потому что у нас обычно днем мало спит и утром в 9 уже просыпается совсем)беспокойно мы спим, точнее просыпаемся в последнее время и с резким плачем- кушунькать, титьку дала, и все стало спокойно, чаще ночью кормить стала)
0
11.03.2012
Ответить