И до нас добрались)))
Принцесска МирраЧасто читаю здесь посты о том, кому что говорят о слингах. Нам пока ничего не говорили, наверное потому что наш слинг-рюкзак похож на привычные всему миру кенгурушки, но я-то знаю, что у нас именно слинг)) Так вот сегодня вышли гулять с детьми, дочу в слинг, а она любит там лежать голову назад и в небо смотреть. Ну нравится так ребенку, что мне поделать. Так вот одна сердобольная женщина говорит: "Что ж вы так головку-то держите, ей же больно!" Вы можете представить ребенка, которому больно, но он терпит и еще улыбается при этом? Я - нет. Эх, простота хуже воровства)))
Юлия
Мы тут каждый вечер давли пищу для обсуждения бабкам у подъезда - типа все за иностранцами повторяют, ребенку ноги кривят! ФУУУУ, какие мамаши пошли, лишь бы себе жизнь облегчить! А ребенок у нас как узник, все терпит )))))))))
04.12.2012
Ответить
♥♥Катюшка♥♥
Конечно! Нужно руки до земли отрастить, самой дергаться и ребенка задергать. Мне так иногда хочется сказать, чтобы голову включали и хоть немного думали
04.12.2012
Ответить
♥♥Катюшка♥♥
Моя в роддоме не дала себя запеленать, представляю её в полгода спелёнутую)))
04.12.2012
Ответить
Sparrow
А мы когда в слинге ходим обычно все интересуются что это и очень положительно относятся... Только один раз наслушалась я от женщины: "Растите кривоногого ребенка! Да у ребенка там все стерлось!" и т.д. и т.п. Еле от нее ушла )))
03.12.2012
Ответить
Алина
У меня тоже часто голову задирает. И Марк задирал. И Назар тоже. И все терпели)
02.12.2012
Ответить