щас поймала себя на том, что упорно пытаюсь пропихнуть Софийке...корку хлеба!!!!!!!!! И удивляюсь, чего это она не ест. И ведь вроде высыпаюсь же. и не сказать, что по дому прямо упахиваюсь.
Буду себя днем спать укладывать вместе с детьми.
щас поймала себя на том, что упорно пытаюсь пропихнуть Софийке...корку хлеба!!!!!!!!! И удивляюсь, чего это она не ест. И ведь вроде высыпаюсь же. и не сказать, что по дому прямо упахиваюсь.
Буду себя днем спать укладывать вместе с детьми.