Катрин Верхнеднепровск Линеечки!!!! Девченки как создать линеечки роста, возраста?Как не пробывала нифига не получаеться!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиза Великие Луки http://perviezubki.ru/main.php?type=ves-graph 0 27.01.2012 Ответить Настена:) Красноярск ну я там зарегистрировалась,а как теперь к себе в дневник то скинуть?:)) 0 27.01.2012 Ответить Светик Санкт-Петербург копируете код и вставляете в сообщение, появляется картинка))))))))))))))) 0 28.01.2012 Ответить Лиза Великие Луки Копируете код для форума и вставляете в сообщение 0 28.01.2012 Ответить Накоец то в бебешке! Подскажите! Похожие записи Линеечки... Линеечки! про линеечки ! Линеечки??? Линеечка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027