12 лет

Пробка.......страшно........

Меня с дочей тоже смотрели на кресле-я ползала, ругалась. Г. говорила, как же ты рожать будешь? Родила и не пискнула. После родов опять к ней-послеродовой прием. Опять на кресле больно и со слезами. Не знаю, может от врача зависит?
10.07.2012
Боль при осмотре острая, а при схватках тупая, совсем другие ощущения. Так что не переживай все выдержишь!
10.07.2012
Я вот тоже боюсь, но не столько родов, сколько своего поведения.. Я вообще тихая, спокойная, но блин, если боль будет жесть, то как-бы там матом всех не покрыть... очень надеюсь, что останусь в здравом уме, и никто никуда послан не будет))
10.07.2012
мне в четверг посмотрели, было больно но терпимо, приехала сегодня за анализами, попросила еще раз посмотреть, чтобы дело быстрее пошло)))Так вот после первого осмотра тож самое было, кровило, пробка отошла, сегодня опять кровит, но матка готова, сказали рожу вот-вот. Сегодня было оооч больно, но уже забылось, так что боль родовая забудется это точно, тем более когда держишь своего малыша на руках 
10.07.2012
это они так подготавливают...пробку заставляют выходить, хотя по сути вы могли бы еще походить. Ну может недельку походите и все))) Вот помню в роддоме нас тоже так смотрели типо)) и кто как реагировал..некоторые аж так орали, что я боялась идти на такой осмотр..девки в слезах выходили. А когда наступила моя очередь...ну села..ну залезла она рукой..че-то поковырялась, ниче не чувствовала))) к вечеру стала пробка тоже отходить. Не переживайте, когда схватки начнутся. вам уже все пофигу будет...весь страх исчезнет, а вы будете только ждать передышки при схватках и надеяться на быстрые роды)) А потом РАЗ и всё...малыш на пузике и все счастливы!!!
10.07.2012
не переживай! я сама сегодня фильм часовой про роды смотрела, готовилась морально)) главное настроить себя правильно, это всего несколько часов)))) у меня пробка 2 дня выходила неделю назад, моя гиня сказала, что просто шейка готовится, не значит, что сейчас я рожу. вот прошла почти неделя, глухо как в танке, просто все индивидуально))
10.07.2012
Кроватка, колыбелька или родительская постель?.. Родились!!!!!