Дарья Москва Температура((( Блин...какя то напасть((( сначала Тая переболела...потом я...а теперь Тая с Лизой...и температура 40!!! второй день уже((( Это какой то кошмар...(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Челябинск температура 40((((((((((не чего себе, вызывайте врача... 0 12.01.2012 Ответить Дарья Москва вызвала...назначили антибиотики((( 0 12.01.2012 Ответить Екатерина Челябинск кашмар какой то((((((ну вы выздоравливайте 0 12.01.2012 Ответить Дарья Москва спасибо))) 0 12.01.2012 Ответить ириша Москва Дашуль,выздоравливайте!!! 0 12.01.2012 Ответить Дарья Москва Ир...это ж*па какая то у меня...позвони мне завтра расскажу((( 0 12.01.2012 Ответить Аватарка другая!!! Работа!!! Похожие записи Температура 🤒 Температура Температура и больше ничего Температура!!! опять температура Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027