Войти

опять температура

Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

может быть такая адаптация к саду, в нашей группе так у одного мальчика было, но лучше сдать анализы

0
07.11.2012
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино
Да в том то и дело что в саду мы больше не были((( и вообще перемещаемся из дома к бабушке и гулял и раза 3-4 за 2 недели(((
0
07.11.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

тогда не понятно((( выздоравливайте

0
07.11.2012
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино
Спасиб)))
0
07.11.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

 Кровь и мочу сдать конечно обязательно, желательно бы сдать мочу на стерильность и чувствительность к антибиотикам.

0
07.11.2012
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино
Спасибо будем сдавать
0
07.11.2012
Катя, вот и мы сейчас проверяемся по всем анализам и врачам, чтобы выяснить в чем дело? Странно очень, температура то высокая!!! А больше ничего)))
0
07.11.2012
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино
Оксан а что еще кроме стандартных общих?
0
07.11.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

сдайте обязательно анализы.

0
07.11.2012
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино
Общие или еще что то сразу можно сдать?
0
07.11.2012
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

да хотя бы общие и врача напряч - пусть ищут причину.  У нас вот доча боелла под 40 темепр была 3 дня. Говорили ОРВИ ,  а анализы хорошие. оказалось клыки лезут.

0
07.11.2012
Женечка
Ксюня, 15 лет 5 месяцев Москва

а другие симптомы? мочу сдавали?

0
07.11.2012
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино
Нет еще теперь только в пятницу((( может платно сдать ? В принуипе цвет и запах нормальные.
0
07.11.2012
Женечка
Ксюня, 15 лет 5 месяцев Москва

Я бы платно сдала, тем более не так дорого (у нас 200р). И при воспалении запах может быть нормальным. Лучше перебздеть, т.к. почки темп без симптомов тоже дают

0
07.11.2012
резкое поднятие температуры Тяжелое дыхание при повышенной температуре.

Похожие записи