Войти
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Температурим...

valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Держитесь там крошки, после темп. сопли пойдут. Конечно зубки, другого то нет ничего.

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Да держусь,точнее стараюсь.Ну вот он щас играется, смеется,темпу сбила вроде. Даже покушал каши немного. Врач сказала наблюдать и давать нурофен и вибуркол. Если лучше не будет то антибиотики с завтра. Он так ночью плачет,прям жуть.Хотя вот вчера спать в ночь уложила без темпы,а с утра 39,1(((

0
05.03.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Неее, не надо антибиотики, их дают 3-5 дня, и после анализов, что за бред, потом желудок лечить. Потерпите крошки, у нас когда задние лезли, 5дн. темп. была, высокая, организм борется, ничего все обошлось.

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

ну вот я тоже сказала,что мол если зубы,то нафига антибиотик давать? на что врач сказала ну понублюдайт тогда,если сбивается то не будем давать. А так вообще я на 2 день темпы антибиотики назначаю - вот как она мне сказала. ДаТёмка ещё не дает посмотреть че у него во рту... орет дурниной(((

0
05.03.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

У меня нет слов от ее компетентности, это перерастраховка. Пить побольше, если нет аллергии (ромашку, компотик).

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
не пьет(( только сися и молоко,всё. ромашку по ч.л даю
0
05.03.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Плохо, а мы ушли от ГВ, стал пить хорошо. Лечитесь, малыши!!!

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
мы еще гв держим) будем,спасибо! :*
0
05.03.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Молодцы, это правильно, если есть, подспорье хорошее, помогает психологически.

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

я пока не готова сама от него отказаться,не смотря на то что Тёмка кусается и т.д.

0
05.03.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Я тебя понимаю, я с Ариной тоже долго не могла отказаться, и это правильно, это близость, это нужно прожить, это важно!!!

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

да он так ляжет,обнимет..иной раз ему ничего не надо кроме как сисечку любимую) Мне тяжело его лишить этого)

0
05.03.2013
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Сладенький, хороший!!!

0
05.03.2013

Темушка,давай выздоравливай!

Элик успокойся все будет хорошо!

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо Оль.Да блин,у него темпа сбивается, а потом опять растет((( завтра опять врача вызову,но она будет на антибиотиках настаивать,я не хочу их давать,т.к кроме темпы ребенка ничего не беспокоит,да и она не особо то его беспокоит если честно.Вот я и фиг знает че делать((

0
05.03.2013

А чего тогда её вызывать,раз ты не хочешь давать антибиотик.Чем она ещё может помочь?

Давай пить чем больше тем лучше!

Вибуркол он ведь и как противовоспалительный(если я правильно помню)

Я так Максу один раз отказалась давать антибиотик,потом обструктивныый бронхит!

Не переживай!

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
ну вот чтоб избежать бронхитов и т.д пусть придет и послушает его еще раз,осмотрит.
0
05.03.2013

Так хватит БОЛЕТЬ,выздоравливайте!

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
а мы и не болеем,притворяемся))))))))
ща с Сережей смотрели зубки два гашли нижних, и мне показались два верхних еще... но не уверена... посмотрим..
0
05.03.2013

Ах,Вы значит болеете *воспалением хитрости!*))))

Мало того мстители,так ещё и притворщики)))С кем я связалась))))

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
ахах)) с очень хорошими при хорошими людьми!)))
0
05.03.2013

Я знаю)))

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
:*
0
05.03.2013

кака это знакомо,у нас еще и понос был 13 раз за сутки (((тоже врач сказала-зубы.нам нурофен не помог сбить темп,только парацетомол(панадол).выздоравливайте!

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Ну в этом плане нам нурофен вроде помогает,вчера без темпы спать лег,а так врач ещё скуазала вибуркол ставить и протирать ребенка либо водкой,либо уксусом.Если не поможет скорую вызвать.Со стулом тоже все в номре,какает нормально,не поносит. Надеюсь что все таки зубья...

0
05.03.2013

мы тоже протирали водкой с водой,протирали мокрыми простынями,а потом у нее конечности стали холодные (спазм сосудов) и оказалось,что в этом случае уже протирать нельзя,а нужно согревать(растирать) ручки и ножки,одеть носки и тепло одеть ребенка. Я и не думала,что такое бывает. Всегда считала,раз высокая температура уже надо раздеваться и дать жару выйти на ружу.Но оказывается если конечности холодные,нужно ребенка согреть.А и еще при холодных конечностях ношпу надо от спазмов.

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
ого! не знала! спасибо за информацию!
0
05.03.2013

так я сама не знала)))а потом мне уже скорая сказала и педиатр и потом я стала в инете читать и действительно оказалось так. Главное дозировку но-шпы врач говорит,нам сказли по 1?4 два раза в день по необходимости.

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Буду иметь ввиду,но надеюсь у нас до этого не дойдет)

Спасибо Насть!

0
05.03.2013

скорей выздоравливайте и не болейте))

0
05.03.2013
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток
Спасибо за информацию, у нас когда высокая температура была, то ручки и ножки прям ледяные были. Теперь буду знать, что делать.
0
05.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

у меня сын болен 3 день.температура 40.2.сейчас дочь с температурой проснулась.вирус.но все это поправимо и лечится.3 дня высокая температура это норма

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

а капризами сопровождается? у нас пипец в этм плане((((((((

0
05.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

ну внимания требует повышенного это точно

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

ну он если не спит то плачет(( вчера вечером дала нурофен+ он покакал хорошо и у него темпа прошла,я думала что прокакаться не мог,а с утра весь горячий и такая темпа((((((

0
05.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

дайте еще раз нурофен.отпаивайте чайком с ромашкой,компотиком я лимон даю мы не аллергики.а чтобы температура быстрее снимзилась нужно или под душ теплый приятный к телу с головой и дать высохнуть самому.или смочить голову и протереть всего тепленькой водичкой и спинку и животик и подмышки потому как при снижении температуру дете потеет и поры забиваются и потом теплоотдача идет плохо-надо очистить поры

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
спасибо,нурофен дала уже, буду сбивать. Созвонилась с врачом ещё...будем наблюдать и лечить)
0
05.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

у моей тоже высокая температура.но пока справляемся без лекарств.ох уж эти болячки((((достали

0
05.03.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

у нас 2 недели назад тоже поднялась температура(я болела и заразила малявку)так обильное питье витаминизированное нам очень помогло и еще обязательно без памперса при такой температуре.особенно мальчику

0
05.03.2013
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже, Эль, на зубы была температура почти 39. Два дня, потом спала до 37,5, а через дня три совсем прошла.

Сбивай после 38-и... и да, вибуркол ставь.

Не переживай, если кашля и соплей нет - скорее всего, зубки.

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Ну я уже сбила нурофеном,щас вот спит...)

Спасибо!)

0
05.03.2013
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

Эль, вот про водку хорошо написали, я делала компресс, как у вас сейчас?

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
да вот днем не было, ща опять подитмается(((
Маш,а как правильно компресс этот делать? и при какой темпе?
0
05.03.2013
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

когда температура поднималась - у на обычно 39,5-39,8 было, дальше не мерила, сразу жаропонижающее а потом я ее раздевала, обтирала 50% водки 50% водой, и если надо было еще обтирала. у нас просто нурофен и панадол не помогали особо, только стул испортили. только следи, чтобы не замерз. Кстати, вот в верхней точке температуры как раз руки ножки леденели, это плохо, должно быть равномерно. а цефекон есть у теья?

0
05.03.2013

Такая высокая температура на зубы вряд ли будет. Ищите причину в другом. Мне врач говорила , что на зубы допустимо 38-38,5...

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Ну не знаю. У всех врачей разные мнения, моя говорит что варианта зубов исключать нельзя.

0
05.03.2013
Любовь
Арсений, 14 летАрина, 10 лет 2 месяца Ковров

У нас тоже самое. Выздоравливайте!

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо!Вы тоже!))
0
05.03.2013
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Скорей выздоравливайе

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
будем стараться!спасибо!)
0
05.03.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Свечи вибуркол очень хорошие, поправляйтесь

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва
ну вот нам назначили три раза в день их ставить
спасибо!
0
05.03.2013
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Держитесь там, выздоравливайте. Что ж такое, столько малышей болеет или зубы у всех полезли!

0
05.03.2013
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

хочу верить что зубы)))

спасибо!

0
05.03.2013
Про диван А у вас как?

Похожие записи