Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Про диван

Мама мальчика (14 лет) Москва

и мы тож не умеем)но вдоль дивана хорошо вышагиваем,а ещё руку тянем вверх причём одну))))смешно так - как гитлер))))

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а мы встаем у дивана и он идет ко мне сам,без опоры) шажочка3-4 получается)

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

о неттттт мы так не умеем,умеем на кровате стоять сек 5 без поддержки - короче я смотрю у нас и вас тренировки полным ходом)прально - олимпиадить поедемс)))))у нас кстати мяч любимый игрух - уже кидает его достаточно высоко)

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
мячик мы тоже любим)))
а еще машинки катаем) но больше всего любит шарики)))))) и котейку)))))
0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

машинк и мы тож полюбили,и провода с розетками и половники и крыху от кастрюлек)а котейко у нас у бабули,и мы когда на нгод там были,кот бегал от него - а что щас будет вообще ппц)

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

про котейку я наверное потом отдельный пост напишу с фотками)) у них такая дружба))) так мило)))

но кот ваш я смотрю хитер))) только что дверцу свою не закрыл сам)))))

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мамин любимец),но захарий теперь ему задаст )))
0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
мы к году слезать научились, и то до сих пор надо напоминать, а если уж чего увидит, то вообще забудет, так что только следи. а залезает вот недели две наверное - доросла до кроватей, а то роста не хватало)))
0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))))) ну я думаю что это не показатель,если ребенок пока не умеет слазить) это ж не значит что он отстает,да?))

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
ну нашла показатель, вот если б он у тя голову не держал, тр волноваться нужно, а тут диван
0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

0
01.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я сколько не учила что сына -что дочь-это бесполезно пока сами не поймут.иногда слезает сама правильно но как то неосознанно

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наверное Лен я с тобой соглашусь,потому как сама так же думала,что сыну до этого надо самому дойти) Спасибо!)

0
01.03.2013
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Моя сразу поняла, как только учить начала. До этого тоже головой вниз летала) У них сейчас такой возраст, что очень легко научить, они всё запоминают.

0
01.03.2013
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Мы вот так учились месяц назад!

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здорово как. Надо тоже попробовать научить

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

прикольно) надо попробовать,вдруг получится)

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

мы тоже только учимся!но результата пока ноль!!!!незнаю будет ли толк

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на самом деле соглашусь с Леной...наверно что пока они сами не поймут,то толку от учений никаких...

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

наверное)

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Мы ещё только залезать научились, и то, предварительно встав на что-нибудь, как на ступеньку.А слезать пытаемся только головой вниз...Пока не учили.

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы пытаемся залезть,но попа тянет к низу

0
01.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

Моя очень хочет научиться, но пока не совладает никак сногами и руками))

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Чапаевск
Я тоже на нем показывала несколько раз, а ему хоть бы хны, все вперед головой бурится)))
0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

тоже самое)

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мы не умеем тоже. тОлько залазить. А обратно никак. Тоже учу уже месяц

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы пытаемся залезть,но попа тянет к низу

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ленск

Вот и я послушаю...учу, учу, а ему до лампочки :)

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот вот.Уже на нем показала,и сама слазию,а он ржет и все)

0
01.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Наш быстро сообразил, как слазить... показывала так: когда он сам к краю подползал, я поворачивала его попой и ножки свешивала с дивана, чтоб он мог встать на пол... Несколько раз всего показала..

0
01.03.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Череповец

Мы и залезать то не умеем))) Мелковаты в росте))) А так дак,старший в год научился слезать,а средний к 10 месяцам...Так что еще не вечер))

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

мы пока только из манежа умеем вылазить, а с дивана высоко и рано думаю

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

тоже не умеем слезать

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
нас много))) научимся еще)))
0
01.03.2013
О посылках (неформат) Температурим...

Похожие записи