а может травку посадить поесть...наша очень любила, правда докучи она ела еще все цветы...включая алоэ и кактусы...
0
24.12.2011
Ответить
у нас была кошка сиамка...играла на тигаре зубами...когда прятали гитару или выгоняли из комнаты - орала на весь дом...у нас с ней плачевно все кончилось...бросилась мужу на лицо - шрамы до сих пор остались...потом начала бегать по стенам...мы пытались поймать ее, а она выпрыгнула в форточку на 12 этаже...
0
24.12.2011
Ответить