Войти
жду мальчика, 18 неделя Констанц

и опять приятный "беременный" шопинг :)

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

 Ни разу не была в "Буду мамой", но твой пост меня вдохновил)) Пробегусь и туда в выходные))))

 Ты - молодец!

 Сарафанчик просто класс!!! И колготки с такой плотностью я что-то никак не найду... 

 Спасибо за подсказочку)))))))

0
23.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Да! У них там много всяких предложений! Есть такая акция, когда ты отходишь в беременных вещах, то можешь их вернуть для соц. программы и тебе на новое дадут скидку 35%!!!! 

колготки мне очень понравились, в них очень удобно и тепло! и в них 62% хлопка. Мне нравятся натуральные колготки. 

Да и на следующую покупку обязательно получишь скидку, за каждую потраченую 1000, 100 рубликов бонус на будущие покупки :) и эти бонусы жутко приятно тратить :)

0
23.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц
да и еще... на сайте можно их купон распечатать и будет сразу 7% скидки изначально... )))) 
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
какая молодец! мне очень нравится сарафан, я бы какой-нить каричневый такой взяла - ну чтоб на работу ходить, кофточки разные под него, класс! и сапоги, как у девочки на картинке, тоже хотЮЮЮЮ.... я ваще стала какая-то наряжуха, хочу, чтоб все видели, какая красивая беременная я!
0
23.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц
в "Буду мамой" нет такого сарафанчика коричневого, но есть зеленый. Но этот цвет мне больше нравится.. и он не на столько оранжевый, как на картинке...  он чуть более буднечного цвета, а в сочетании с черной кофточкой и черными колготками, так вообще очень смотрится хорошо и ненавязчиво)))))) Вот. А вообще, можно и другие фасончики сарафанов присмотреть, там есть... но вот коричневых не видела... А сапожки симпотичные, но вот цвет... эм... не по нашей погоде...
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

Хорошенький сарафанчик!!!!!!!!!!

Тоже хотела сегодня  по магазинам пробежаться, но что-то погода у нас нелетная(((

0
23.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц
а у нас какая была жуткая погода!!! ужас!!! мне всегда не везет, когда куда-то собираюсь выбираться,.... но я так никогда из дома не выйду, если буду ждать у моря погоды :)
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Я у них брючки взяла ,Тоже не дорого)) И очень даже хорошенькие)))

0
23.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц
а джинсики я у них прошлый раз брала ))) но еще дешевле в "буду мамой" джинсики есть) тоже неплохие. а вот брюк я не любитель))
0
23.09.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Сарафанчик просто отпад слов нет,обожаю сарафаны только в них и хожу...тоже хочуууууууутакой

0
03.01.2012
споры об имени!!! когда шевеления? животик не растет.... волнуюсь!!!

Похожие записи