Все, уф! Я вернулась! Я в Германии! С милым))) Дома!!! УРА)!!!!
Слава Богу!!! )))
Все хорошо. Полет прошел отлично, малыш себя хорошо чувствовал и я тоже, в целом.))
Приехали домой, там все так радовались, малыш со всеми здоровался, всем в лодошку попинал слегка))
вообщем, все хорошо! Забежала на секундочку написать, что все слава Богу )))) уже зовут на обед!!!
Спасибо вам, девочки, за поддержку! Наконец-то, все как должно быть!

счастья вам, солнышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы всей душой радуемся с тобой!!!!!!

Так держать! =)))))))))))))