Войти
жду мальчика, 30 неделя Констанц

все хорошо) мы снова все вместе!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

поздравляю)) а муж немец?)

0
19.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

немец) правда еще не муж))) а что?  он русский немец)))) у него половинка на половинку))) с 10 лет в Германии, а до этого в Казахстане жил

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

я просто спросила) у меня киприот на все 100)))

0
19.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

ааааа)))) нет я бы не смогла с немцем ну никак))) понимать и говорить на одном языке очень для меня важно)))

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

я хорошо говорю по-гречески)  живу тут с 13 лет)

знаю некоторых девушек с Украины или России,которые общаются с мужьями только на английском, причем это даже английским назвать нельзя (уровень школы), вот такие семьи  я вообще не понимаю.....им даже и поговорить-то не о чем) 

0
19.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

это да!! но у тебя хорошо))) главное же что любите друг друга))))

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

счастья вам, солнышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы всей душой радуемся с тобой!!!!!!

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Поздравляю! Как же это здорово, мы искренне радуемся за вас! Ура, ура, ура!

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Очень рада за вас! Так держать! =)))))))))))))

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Балаково

умничка!!!рада за вас))нам вот тоже переезд предстоит правда на поезде,но волнение все же есть.

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль


0
18.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Умница!! Поздравляю!!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Guten Tag!!! Ну и слава Богу! Напиши когда-нибудь телефон, созвонимся при случае!

0
18.12.2011
МИР! ТРУД! ДЕКАБРЬ! ВИЗА! :) как часто надо ходить ко врачу?

Похожие записи