Всем привееееет! Редкое совместное фото в студию☝️... Не соскучились по нам?) Мы живы и здоровы, у нас всё хорошо и мы ждём второго малыша! И жутко рады))) буду рада новым знакомствам с мамами на таком же сроке, как и я)



Приветсвую! У меня кажется такой же срок) Вы уже были на УЗИ? Оно покажет на таком сроке что-нибудь? Записалась на воскресенье) Приятно было бы познакомиться!
Мы завтра идем) Это как раз тот срок, когда уже видно кое-что))) уже сердечко биться начинает)))) будем знакомиться! Я Даша)))
Я Маша) напиши тогда о результатах, ладно? У тебя какой день задержки сейчас?