Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 8 неделя Констанц

Всем привееееет! Редкое совместное фото в студию☝️

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Приветсвую! У меня кажется такой же срок) Вы уже были на УЗИ? Оно покажет на таком сроке что-нибудь? Записалась на воскресенье) Приятно было бы познакомиться!

0
03.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Констанц

Мы завтра идем) Это как раз тот срок, когда уже видно кое-что))) уже сердечко биться начинает)))) будем знакомиться! Я Даша)))

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Я Маша) напиши тогда о результатах, ладно? У тебя какой день задержки сейчас? 

0
04.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чудесное фото)))

0
22.06.2014
А нас кто-то тут ещё помнит?) Первый визит к женскому врачу

Похожие записи