Войти

Редкие шевеления

Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

Ань, помню с сыночком тоже переживала на вашем сроке, тряслась прям, что мало пинается))) вот не помню, по моему после 30 недель они регулярно бьются) мог и по 3 дня не биться... кстати, когда дни очень активные были, тоже мало бился малыш, а когда весь день на диване, живот ходуном, может это как то взаимосвязано, а может, когда активность повышенная, чувствительность к толчкам пониженная))) да и еще и доча и сынок, когда пасмурно, любили поспать, я эту тенденцию заметила и перестала переживать)
0
11.12.2015
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Видимо правда спал 2 дня, погода дурацкая была))

0
11.12.2015
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

Детишки могут быть неактивными, могут спать:) у меня тоже был день спокойный не так давно:)

0
10.12.2015
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Да, читала у тебя) успокоилась :))

0
10.12.2015
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

))))

0
10.12.2015
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

у меня спокойных было аж 3 или 4 дня)Малышам пока много места и они ещё не супер-силачи)Поэтому иногда могут быть менее активны, или уплывать подальше)

0
10.12.2015
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Вечером сегодня снова активным стал))) читала дочке сказку-как начались там танцы))) заканчивала читать и дочкину руку на живот клала-переставал пинать, только начинала читать и дочка руку убирала-снова танцы) сейчас легли спать-как и раньше танцы на ночь начались)))

0
10.12.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

На вашем сроке он и не должен часто и активно пинать. Он и в 20 с лишним недель может не разу не пнуть за пару дней. Не переживайте,напинает вас ещё)

0
10.12.2015
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо за ответ)))

0
10.12.2015

Срок еще мал и малыш там кроха,вод много,поэтому и не ощущаете особо. Ну а может спит больше да)

0
10.12.2015
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо, успокоилась :)))

0
10.12.2015
Кривой животик)) (фото) Наши шевелюшки)))

Похожие записи