Войти

Наши шевелюшки)))

Татьяна
Алексей, 16 лет 8 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня 25-я неделя, с переменами погоы по вечерам молотит очень сильно(папа говорит,что у меня в животе война)

0
10.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

А у меня она вчера вообще не спокойная была. Я и утром шевеления чувствовала и в обед и уже вечером. Обычно либо утром, либо вечером... А сегодня только к обеду начала слегка вошкаться...

0
10.12.2015
Татьяна
Алексей, 16 лет 8 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Видимо девочки на погоду реагируют,не помню как со старшим было! Помню только на поздних сроках всю ночь гулял( я вообще не спала) Быстрее мечтала родить, родила в 38 недель

0
10.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

хорошо, что пока у нас слабенькие толчки, поэтому я сплю как убитая)))

0
10.12.2015
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

:) поздравляю!

почувствовать самой - счастье

дождаться чувствований мужа - подвиг

мой до сих пор: "я не понимаю, это у тебя в животе урчит или что?"

мне кажется, так до родов и не познакомятся :)

растите здоровыми

0
10.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Спасибо большое!!!

И вы растите здоровенькими)))
0
10.12.2015
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Мужчины блин... такие толстокожие... Мой так долго не мог почувствовать... Ребетенок главное старался там внутри, пихал его как мог... А он все говорил - не чувствую, не чувствую... Я все не понимала - как же так?! Ведь ощутимо прям!

В общем, нормально так времени прошло, прежде, чем муж мой смог уловить пиннки!

0
10.12.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

И еще так странно, даже я когда руку положила и то легонькие толчки чувствовала. он нет, поэтому и удивлялась, почему он не чувствует))

0
10.12.2015
Редкие шевеления Какими должны быть шевеления?

Похожие записи