
А нас кто-то тут ещё помнит?)

Клево!!! И тоже беременна уже))) молодец!!! Как вторая проходит?) живот больше, чем был?
Интересно так хочу поменьше живот, чем был... Да и поменьше набрать в весе хочу... У меня +16 было с первым. Хочу сейчас не больше 10 набрать постараться...
Ой, я вас помню по ленте наших старших деток)) по аватарке узнала)) сейчас тоже ждем второго малыша) давайте дружить?)
даааа ) давайте))) я аватарку специально не меняю)_ а то сама многих уже не узнаю, так вот, хоть меня вспомнят)
С возвращением! С пополнением)))
Только недавно вспоминала))
Даааа)))) как забеременела, сразу сюда потянуло))))
Ну привет! Вовремя ты! А то я как раз на днях собиралась подчистить список друзей, всё смотрела, что ты совсем сайт позабросила, последний визит более полугода назад, вот даже мысли закрадывались удалить. Поздравляю с пополнением!
Красивые)))
Можно к вам в друзья?;))) Люблю позитивные дневнички)))
Помним конечно!!!Очень рады за вас!!!Лёгкой беременности и родов!!!
Приветик:) конечно помним. Поздравляю с бейбиком) Хорошая новость!
приветики,коллеги!=) добавляйся ко мне,будем пузами меряться скоро=) katrin_glushko
Как классно, поздравляю! С возвращением))