Войти
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

6 месяцев 0 дней зуб!!!

поздравляем=)))))) теперь есть чем жевать праздничный торт=)))

0
11.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

Пасибки) скорее мамину титю))

0
12.11.2012

я свою сразу отучила, она один раз грызнула больше не трогает! теперь вот думаю как верхние вылезут будет их на мне пробовать или нет

0
12.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол
Поделитесь секретом как отучили?
0
12.11.2012

ну тут ничего сложного! прочитала в журнале статью одной мамы и решила попробовать!

в общем когда Миланка укусила я не стала терпеть а вырвала титьку грозно посмотрела и таким же тоном сказала НЕЛЬЗЯ. А она улыбается и опять меня хвать! я опять убрала и уже строже сказала Я СКАЗАЛА НЕЛЬЗЯ МАМУ КУСАТЬ. НЕЛЬЗЯ! Она уже больше испуганно смотрела но все равно когда я ей дала сиську она опять укусила! Я ей опять НЕЛЬЗЯ СКАЗАЛА!! и посадила ее в кроватку! Т.к она была голодная она естественно не стала это терпеть и разревелась! Я подошла и говорю ЕЩЕ РАЗ УКУСИШЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ БУДЕШЬ ГОЛОДНАЯ СИДЕТЬ!  Беру к себе а она опять кусает! Я тогда опять НЕЛЬЗЯ КУСАТЬ! и в кроватку ее! А сама ушла и стою в соседней комнате, она порыдала минуту я пришла, и говорю строго БУДЕШЬ ЕЩЕ КУСАТЬ?? НЕ БУДЕШЬ!

больше не разу не кусала! 

0
12.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

Вт пусть еще кто нибудь со мной поспорит, что детки еще ничего не понимают!!!! Они уже все понимают прекрасно!!! Возьму на заметку ваш метод

0
13.11.2012

согласна всё они понимают просто сказать не могут!

0
13.11.2012
Юлия
Марьяна, 14 лет 1 месяц Златоуст
Здорово! Поздравляем! Сколько бессонных ночей этому предшевствовало?
0
12.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол
С рождения и по сей день не одной сонной ночи! За все полгода только один раз мне был подарок с 23.00 до 5 утра.. и все,
0
12.11.2012
Юлия
Марьяна, 14 лет 1 месяц Златоуст
Ой, сочувствую. Мы такие же Вы тоже мама-зомби?
0
13.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

Дааа) именно так я себя последние пол года называю))) У меня такие круги под глазами, уже задумываясь купить тональный крем, а то люди шарахаться скоро будут

0
13.11.2012
Юлия
Марьяна, 14 лет 1 месяц Златоуст
а с психикой как дела?
0
13.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

Ой с малышом держусь, а вот на мужа че то стала срываться......

0
13.11.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

поздравляю!

0
11.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

Пасибки!

0
12.11.2012

ура! поздравляем! подарочек к полугодию!

0
11.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

Обязательно) автокресло уже заказали! А так от игрушек уже места нету)) даже корзину купили для них))

0
12.11.2012
Viky
Артём, 14 лет 1 месяц Тверь

Круто! Поздравляем ))) А у нас нету такого счатья...

0
12.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол
Пасиб! Скоро скоро))) не будут же они вечно прятаться)))
0
12.11.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

такие же эмоции были)))) поздравляю!!

0
12.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол
Пасибки! Седня второй проклюнулся!!! Еху!!
0
12.11.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

0
13.11.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва
Поздравляю!!! :)))
0
11.11.2012
Викки
Арсений, 14 лет 1 месяцВарвара, 7 лет Старый Оскол

Пасибки 

0
12.11.2012
Полугодие или 6 месяцев Решилась создать группу

Похожие записи