6 месяцев 0 дней зуб!!!
поздравляем=))))))
теперь есть чем жевать праздничный торт=)))
я свою сразу отучила, она один раз грызнула больше не трогает! теперь вот думаю как верхние вылезут будет их на мне пробовать или нет
ну тут ничего сложного! прочитала в журнале статью одной мамы и решила попробовать!
в общем когда Миланка укусила я не стала терпеть а вырвала титьку грозно посмотрела и таким же тоном сказала НЕЛЬЗЯ. А она улыбается и опять меня хвать! я опять убрала и уже строже сказала Я СКАЗАЛА НЕЛЬЗЯ МАМУ КУСАТЬ. НЕЛЬЗЯ! Она уже больше испуганно смотрела но все равно когда я ей дала сиську она опять укусила! Я ей опять НЕЛЬЗЯ СКАЗАЛА!! и посадила ее в кроватку! Т.к она была голодная она естественно не стала это терпеть и разревелась! Я подошла и говорю ЕЩЕ РАЗ УКУСИШЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ БУДЕШЬ ГОЛОДНАЯ СИДЕТЬ! Беру к себе а она опять кусает! Я тогда опять НЕЛЬЗЯ КУСАТЬ! и в кроватку ее! А сама ушла и стою в соседней комнате, она порыдала минуту я пришла, и говорю строго БУДЕШЬ ЕЩЕ КУСАТЬ?? НЕ БУДЕШЬ!
больше не разу не кусала!
Дааа) именно так я себя последние пол года называю))) У меня такие круги под глазами, уже задумываясь купить тональный крем, а то люди шарахаться скоро будут
Обязательно) автокресло уже заказали! А так от игрушек уже места нету)) даже корзину купили для них))
поздравляю!
