Войти
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Мари Бракмон

Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
мы тоже с Леной едим в СЛовакию)))) 
0
19.05.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

здорово!!!)) я единственное куда уговорила поехать маму, когда она увидела фотографии овечек и лошадок!)) значит, будем там вместе, ура))

а вы как добираться будете и с кем едите?))

0
19.05.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

меня тоже помимо Лены овечки и лошадки уговорили)))

Пока не знаю как добираться будем, скорее всего поездом.А вы? Если поездом, можно купе выкупить вместе.

 

0
19.05.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Мы думали до Будапешта лететь, числа 16-го, чтобы там еще погулять. Или есть еще мысль долететь до Будапешта, а уехать из Словакии, чтобы еще в ней чуть-чуть побыть. 

А вы с Темкой вдвоем или компанией снова собираетесь?=)

0
20.05.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
пока вдвоем) Надеюсь у меня ухо пройдет хоть чуть-чуть и мне можно будет нырять неглубоко хотябы! Но я может в другом поработаю с Леной)
0
20.05.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

тогда можно смело брать купе))

а вы уже проплатили семинар или нет?

Ален, доктор, который меня лечил в больнице сейчас, один из лучших в Москве по ушам, если хочешь, я могла бы узнать его контакты?..

 

0
20.05.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

нет если мы поедим вдвоем, то я буду платскард брать. смысл мне одной купе выкупать, дорого!

Нет еще, а вы проплатили?

а что у тебя с ушами? меня тоже хороший доктор лечит, но тут не от доктора зависит, а от чуда моей соединительной ткани))))

0
20.05.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

нет, я имела ввиду нам вместе купе брать)) тоже пока еще не проплачивали, в среду вернусь с семинара и тогда надо уже будет)

у меня был просто сильно запущенный гайморит, а в процессе лечения, я узнала, что он очень хороший специалист по ушам)

а какие у тебя прогнозы? Абхазия же, блин, так скоро уже!

кстати, хотела спросить про велосипед, после активного пользования он все так же нравится?) хочу своему такой купить))

а еще у нас на Новодевичьем все так расцвело, красота неземная, если вы до нас доедете в гости, будем очень рады))))

0
20.05.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

дааа нравится!!! Он обожает велик, а сегодня ему еще мотоцикл подарят с педалью!)))

Прогнозы с ухом плачевные, нельзя на глубину нырять ни в коем случае! Пол года как минимум точно, а потом смотреть будут, я тут в birthlighte нырнула слегка и опять заболело, я уже испугалась, что опять прорвало перепонку. Буду теперь с затычками под воду уходить и неглубоко(

Да если поедите на поезде, то круто взять купе. А тебе цены и реквизиты уже прислали??? А то мы все ждем

0
20.05.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

круто, тогда куплю своему такой велик)) а то на даче есть, а здесь ходит несчастный такой, все на велосипедах, а он нет)

а где ты так это получила-то?:((

цены - 180 евро семинар и по 10 евро в день за проживание - надо сразу оплатить, а за питание тоже 10 евро день на месте, но реквизитов тоже пока нет, Рита молчит)

 

0
21.05.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
да я жду реквизитов и точный счет. Получается 300 евро где-то + билеты и 100 евро за питание? на 10 дней дороговато конечно в результате получается. Но это того стоит!
0
21.05.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва
еще 70 евро будет виза и там добираться, но в итоге да, абсолютно уверена, что будет круто))можно, кстати, чуть там подольше пожить, не сразу возвращаться)
0
21.05.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
а визу вы когда начнете делать?
0
21.05.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
и мне увы тоже нельзя нырять((Но не неделю, а теперь неизвестно сколько(((После мартовского оттита у меня дырка в барабанной перепонке(((Вот так((блин
0
19.05.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

блин:((( для тебя это же как будто крылья обрезали :(((( ну вот как так всегда получается:((( 

а хоть какие-то прогнозы есть, когда можно будет?..

0
19.05.2011
блин:(( Мы разговорились!))

Похожие записи