Так чудесно провели там вечер :) Дениска сначала был в комнате для маленьких детишек, которая окружена стенами в полтора метра, так что всегда можно посмотреть, что он там делает,а вокруг комнаты кафешка с очень вкусной пастой. Мы так отдохнули :) Кушали, разговарили, смеялись :))
Сами поиграли в аэрохоккей, поиграли в 5D тир и кучу раз сыграли в баскетболл :))
Дениска облюбовал все детские аттракционы и залезал на них, крутил рули и нажимал все кнопки, ему этого было более чем достаточно:))
А в 8 вечера началась Дино-дискотека, пришли два динозаврика и Дениска отжигал с ними
