Войти
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

А вчера вечером мы поехали в Динозаврию :)

Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

мне нравитя ваша семья:) вы такие активные и веселые:)

0
21.11.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

пора нам уже познакомиться всем, мне кажется))))

0
21.11.2011
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
Ага да! Лето забронировано!;))
0
21.11.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

вы только летом что ли вернетесь?)))

0
21.11.2011
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

ну да..в отпуск)

0
21.11.2011
Юлия
Евгений, 16 лет 8 месяцев Саки

просто у нас такая же фигня есть, называется Динопарк, развлечения те же. ну все то же по ходу. думаю, вдруг вы в Крыму))))

0
21.11.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

нет, к сожалению,но Крым мы ооочень любим :)

0
21.11.2011

Натуль, а хде это?

0
27.11.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Вот ссылочка http://www.dinozavria.ru/, это метро Каховская :)

0
27.11.2011
Юлия
Евгений, 16 лет 8 месяцев Саки

это в Москве?

0
21.11.2011
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

ага)

0
21.11.2011
Лего-город День открытых дверей в клубе "Большая черепаха"

Похожие записи