Войти
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Как я люблю наш сад :))

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Приятно как ))

0
09.11.2012
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Очень :)))

Как вы себя чувствуете?)

0
09.11.2012
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо, уже почти поправились. Ждем повторного рентгена в понедельник. Сегодня антибиотик закончили. Кашляем обе еще, но реже, чем раньше.

0
09.11.2012
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Умнички!Пусть все-все будет хорошо!!

0
09.11.2012
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!

0
09.11.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Здорово:)

А поделись вообще - какие впечатления от сада за это время? Все так же волшебно, как казалось вначале?

0
09.11.2012
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Да, к счастью стало даже еще волшебнее, когда в раздевалке вывисели их работы...такие они серьезные, качественные :)) Он туда рвется, дома потом я все время какой-нибудь мальчик из группы, а он воспитательница Оля и он мне говорит, что и как делать :) И так все правильно, так вежливо :)) "Федя, подойди ко мне спокойненько, пожалуйста, не беги, спокойненько"...:))))

0
09.11.2012
Наболело))) Занятия в саду по субботам :)

Похожие записи