Событие дня: Денис в саду :))))

Здорово:)
А поделись вообще - какие впечатления от сада за это время? Все так же волшебно, как казалось вначале?
Да, к счастью стало даже еще волшебнее, когда в раздевалке вывисели их работы...такие они серьезные, качественные :)) Он туда рвется, дома потом я все время какой-нибудь мальчик из группы, а он воспитательница Оля и он мне говорит, что и как делать :) И так все правильно, так вежливо :)) "Федя, подойди ко мне спокойненько, пожалуйста, не беги, спокойненько"...:))))