Дениска сегодня весь вечер рисовал, в итоге долго-долго что-то закрашивал валиком и сказал:"У меня понарошку утром появились звезды на охристом солнце" =)))))

Вспышка телефона охристость убила на корню :))
Дениска сегодня весь вечер рисовал, в итоге долго-долго что-то закрашивал валиком и сказал:"У меня понарошку утром появились звезды на охристом солнце" =)))))

Вспышка телефона охристость убила на корню :))