Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Ребенок не хочет спать, спасите!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Боже, какой больной вопрос! мы так долго укладываемся, а с рождением 2го этот процесс занимает 2 часа. Ужас! А днем вообще не удается уложить! читаем, секретничаем, но договориться о том, что надо быстренько уснуть... Моя нервная система на грани! 

в 21-00 мы уже спим...

в 21-00 мы уже спим...

в 21-00 мы уже спим...)))))))))))))))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

=))))))))))))))

да, у нас пока и без второго таже ситуация :)) но мне стало морально легче после вебинара :))) там очень мудрые слова, что через несколько лет это час или два общения перед сном ребенку будет не нужен, так что надо это постараться полюбить :))

0
30.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

прелесть) через сколько лет помочь должно?))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

свое сознание меняет быстро и уже от этого легче :)))) а его не знаю :))))

0
30.12.2012
К Новому Году :) Из нашего последнего :)

Похожие записи