что ж я стала развалюхой какой-то...беременность меня догнала) 
Болит справа под грудью...не понимаю)
ооо..у меня тоже...и так же сегодян подумала об этом..беременность бьет по всем фронтам..осталось догнаться изжогой,варикозом и прочими осложнениями..ТТТ 
теперь про грудь..:)как болит и где под грудью? у меня просто перед тем, как потечь молозиву были резкие и режущие боли только в левой груди и как-то отдавало под грудь..и так же резко отпускало..
будем верить, что прочие осложнения пройдут мимо нас! :)) пока ведь получается!)))
а болит у меня там где ребра...
молозиво вроде начало течь достаточно безболезннено, но противно, когда оказалось, что почему-то майка мокрая))
Наташ,мне кажется, что малыш давит просто на ребра..бывает такое..:)
я вообще начинаю вкушать всю прелесть беременности в виде бития по кишечнику,селезенке и печени))))
а молозиво и вправду не очень приятно течет..чувствуется, как только течь начинает..полночи не спала из-за этого сегодня:)