Моя простуда эволюционирует. После 2х дней больного горла и 2х дней жуткого насморка, настал черед кашля.
Вчера начала кашлять. И стало казаться, что шевелений стало меньше. Сегодня утром слушала-слушала, уговаривала подать знак, и только тишина была мне ответом.
Это со всеми будущими мамочками такие приступы почти паники случаются? Вряд ли я особенная..
Вызвала врача. В очередной раз пожалела, что дмс закончился. Городские поликлиники - вселенское зло. Сижу, вяжу и жду.
фу, гадость такая, но зато помогло!!!!
,там 2 и 3 триместры противопоказаний нет)-противнешная штука,но работает ;-) Так что лечите горлышко! И не болейте! Здоровья Вам! 