Войти
Лариса
Дмитрий, 14 лет Солнечногорск

Первое УЗИ

Анастасия
Арсюшенька, 16 лет 2 месяцаСереженька, 14 лет Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!! Какое это счастье!!! Мы на УЗИ еще не были, а так хочется услышать биение сердечка! Но, торопиться некуда, всему свое время. Растите большие и здоровенькие! На счет кисты не переживай, рассосется.

0
01.11.2011
Лариса
Дмитрий, 14 лет Солнечногорск

Спасибо за приятные слова!!! Надеюсь на лучшее!!!

0
01.11.2011
Ina
Сынок, 14 летДочка, 14 лет Самара
Лариса, а тебя киста как-нибудь мучала? У меня просто правый бок покалывает. Пошла к врачу, он сказал, что это от переизбытка гормонов и что все должно пройти... И рассосаться
0
11.11.2011
Лариса
Дмитрий, 14 лет Солнечногорск
В январе этого года проходила лечение, правый яичник у меня увеличился, уж не знаю воспаление это было, или киста... В общем неделю на уколах и все прошло, и цикл наладился, и на гормоны они меня тогда смотрели. С этим все было норм. А в сентябре забеременела и когда осматривалась в ЖК сказали об этом. Тоже очень надеюсь, что пройдет)))
0
16.11.2011
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

у меня тоже была киста - рассосалась :) и ваша рассосется

0
01.11.2011
Безопасные лекарства Первый скрининг

Похожие записи