Завела свою страничку на бебиплане, решила со следующего цикла начать тщательный контроль за БТ. Раньше никогда этого не делала, а сейчас вот захотелось!))) Мы с милым малость подпростыли(((, надеюсь это никак не отразится на наших возможностях))
да, уже окончательно решено купить тесты на О, если раньше сомневалась, теперь думаю надо..
одно "но" меня преследует: мне кажется если об этом бесконца думать, - ничего не получится! всё должно быть легко и спонтанно! вот ведь как.. )))