Вот все было идеально целую неделю в патологии.
Пока не сменился коллектив в палате. Сегодня пришла новая девочка, и блин, все прахом пошло. Днём пыталась поспать в тихий час, а она все бродит и бродит, вопросы мне задаёт какие-то. Весь сон перебила.
Ну, думаю, ночью посплю. Ага. Хрен там. Окно она закрыла, потому что боится, что её продует. Пришлось открыть дверь в коридор, чтоб не задохнуться окончательно. Плаваю в поту, треники жуткие начались, по коридору именно сегодня шастают врачи, лифт (находится около палаты) бесконца ездит туда-сюда. И бл**ь с*ка она ещё и храпит на всю палату хлеще, чем весь вагон плацкартный!!! Хочется придушить её подушкой..
И она мне жаловалась, что у неё проблемы со сном, блин. Это у нас проблемы 😡😡😡😡😡😡