Войти

Аррррр! Поною напоследок

Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

меня б надолго не хватило. наверное растолкала бы ее ночью.

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Я слишком воспитанная(

0
16.05.2018
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

я в принципе тоже, но иногда эмоции берут верх. меня бы точно на всю ночь храпа не хватило. особенно если еще и днем не дали поспать.

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Так она ещё потом включила телек и стала дом-2 смотреть🙈🙈 полный финиш. На кесарево я бежала вприпрыжку)

0
16.05.2018
Ирина
Ростислав Олегович))), 8 лет Новоукраинка

еще и дом-2. человек знает толк в пытках.

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

А то. Вторая девочка собралась выписывать я в пятницу от такого чуда 😂

0
16.05.2018

У меня б роды начались, как только Дом 2 был бы включен ))))

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

🤣🤣🤣

0
17.05.2018

Я когда родила, нас с дочей поместили в палату с девочкой - татарочкой. Красивой, худенькой такой, с характерной восточной внешностью. У нее тоже доченька. Так она д меня забодала! Первые два дня она постоянно ныла о том, что ее ребенка могли перепутать с моим ( рожали в соседних крелаз, родили в одно и то же время!) , постоянно подходила к моему ребенку и сравнивала ее и себя. Потом звонила мужу, подходила к моему ребенку и описывала мою дочку, говоря, что может детей перепутали. Моя дочь - светленькая, мл светлой кожей, ее малышка - как две капли воды похожа на нее, черненькая, восточной внешности, как, как блин можно подумать, что их перепутали!!! Потом она ела... Нет, она жрала как конь, громко чавкала, громко глотала, каждые полчаса! Потом ( мы лежали на первом этаже!) к ней толпой повалили родственники, под окна, и начали передавать ей еду в совершенно диких количествах, и она ее еле, ела, ела, поняла на всю палату специями и чесноком! И постоянно куда-то выходила, прося приглядеть за ее дочкой. Ее ребенок был спокойным, моя - нет. Плакала, ночами тоже. Так она вставпла и говорила мне, чтобы я уняла ребенка, заткнула его. Как, блин, заткнуть новорожденного? Я и так пыталась. Короче, выписали ее раньше, чем меня, я чуть от счастья не плакала!

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Вот это жуть!

0
16.05.2018
ElizShi
Агата, 9 лет 4 месяцаЛев, 7 лет 7 месяцев Москва

Да уж, жуткова-то. Я не могу представить, как с кем-то еще можно лежать... У меня у единственной в блоке была "одиночка", но и с малышом было раздельное пребывание.. Я вообще тогда не понимала, что я там делаю. Ребенка все время спящего ко мне привозили и я полчаса просто любовалась и показывала её по видеосвязи родственникам =)) Даже обидно было, у соседей орут, а моя спит =)) Но дома баланс восстановился =)))

0
17.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

А у меня, наоборот, орут всегда, а у остальных спят😆

0
18.05.2018
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

У нас тоже в опб была идиллия,пока не пришла тетка одна ((

Беруши надо всегда брать с собой - такой вывод сделала

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Вещь, да! Но у меня отит от них тут же. Я год спала в них каждый день, теперь ушам плохо)

0
16.05.2018
Дарья
Мирон, 11 лет 3 месяцаЮрий, 7 лет 9 месяцев Калининград

Слушай ,по ходу и у меня от них уши болели (((

Можно на ты?)))

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Само собой можно

0
17.05.2018
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Сочувствую(

Со мной одна лежала, так ей муж каждый день в начале одиннадцатого вечера звонил и она с ним по полчаса трепалась. В палате. Выйти же религия не позволяла)

0
16.05.2018

нельзя же выходить из палаты после отбоя, у нас строго с этим было. все выключили в 10 вечера и спать. но многие все равно ложились в 12 и сидели в телефонах.

0
16.05.2018
NancySpungen
Самый лучший мальчик, 15 лет 1 месяцГлеб, 7 лет 11 месяцев Воронеж

В том то и дело что у нас можно

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

И у нас можно) но не все об этом догадываются)

0
16.05.2018
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Это реально классика прям((у меня в опб еще была дама которая ноги не брила и не мылась,воняла на всю палату...4 ребенка рожала.

У тебя насчет пкс так и непонятно?мне сегодня сказали что кесарят в 39 с копейками.контракт ездила заключть.так что я свои мечты о 7 июне видимо развенчала...светит мне думаю от 12 и дальше.

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

А почему в 39?не боятся за шов?

0
16.05.2018
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

В 38 иду к ним на узи с доплером и ктг,там посмотрим,может что и сдвинется.

0
16.05.2018
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Вспомнила как у нас одна девочка в послеродовой храпела, так к ней другая ночью подошла и попросила храпеть потише ))))))

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

И как?)) помогло)? Я мужа обычно пинаю ногой и он перестаёт)

0
16.05.2018
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Она ее разбудила ))) поэтому на время помогло, а там не знаю, я ттт крепко сплю

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Везёт)

0
17.05.2018
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

а зачем в патологию положили? ведь только 39 неделя началась?!

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

У меня шов истончился. Я уже все, родила)

0
16.05.2018
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

Поздравляю!!!!

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
17.05.2018
Elen
Карапуз)), 9 лет 7 месяцев Иркутск

😂 у меня была соседка. Вознинавидела имя Юля

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

)

0
16.05.2018
Алёна
Сынуля, 8 лет Краснодар

У меня так с Настями 😀

0
16.05.2018
Кристина*
Котена, 15 лет 4 месяцаНюшка, 12 лет 2 месяцаМитенька, 8 лет Новосибирск

А у меня в двухместной палате маленькой,соседка под 40 лет, пахла ужас как,до тошноты. У нее еще сахарный диабет. И храп. И так так неделю,не спав нормально. Потом итог неделю мигрень ужасная.

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Я б за неделю её убила!

0
16.05.2018
Ксюша
Планирую Яя

Я не давно тоже лежала,окно сразу приоткрывали чуть чуть на ночь,т.к у меня отдышка,и я сразу сказала,что мне нехорошо от духоты.Соседка по палате отнеслась с пониманием.Поговорите с ней по хорошему.На счёт храпа-это конечно жесть. Могу только пожелать,крепитесь.

0
15.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.05.2018
Nadya
Тыквачок, 14 лет 7 месяцевКабачок, 8 лет Самара

Держитесь, сочувствую, с окном нужно решать вопрос, я не представляю как можно с закрытым ночь продержаться, я бы не смогла спать.

0
15.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Вот и я не смогла спать) ну я скоро в другое место перееду)

0
15.05.2018
Алёна
Сынуля, 8 лет Краснодар

Открывайте ночью окошко по-тихому👈😏 пока она храпит. И кляп ей))

0
16.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

😂😂😂

0
16.05.2018

У нас в послеродовом ад был. Окна закрыты наглухо. И храааап((((( 2 из 4 храпели ужасно(((

0
15.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

Здесь все храпят. Но чтоб ТАААК. И с открытым окном оно как-то не слышно особо было.

0
15.05.2018

беруши тебе в помощь.

0
15.05.2018
Анна
Роман, 11 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 1 месяцСлавик, 2 года 5 месяцев Москва

У меня от них отит начинается сразу( но вещь отличная

0
15.05.2018
когда кс планируют, что врач говорит?
меня завтра кладут в патологию ждать кс.
0
16.05.2018
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не повезло) у нас в палате тоже девочка храпит похлеще мужа моего)))

0
16.05.2018
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Классика жанра прямо)))) Аня, держись!!!

0
16.05.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Ух терпения!!!

0
16.05.2018

Крепись, ещё чуток✊🏽

0
16.05.2018
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

)))))

0
16.05.2018
40-ая... а ведь страшно... 41 нед и первый раз отеки

Похожие записи