Вот уже неделя,как мы лежим на сохранении.И возможно уже в пятницу нас выпишут домой.Больше я сюда не вернусь.Приеду только когда начну рожать.Насмотрелась такого!ложат бедных девочек заранее,как подходит срок,а они ждут-ждут, потом катетеры всякие вставляют,да ещё и укол делают,чтобы схватки вызвать. А им то ещё 38-39недель.можно было бы и подождать.
Вот и я того же мнения после посещения роддома. Только со схватками. Правда в Мытищинском рд на 40 неделе начинают стимулировать, но пока лежишь там... насмотришься действительно больше чем надо.
0
03.02.2009
Ответить