Девочки! 21 февраля родила Катюшку в 19.10! Мучилась 19 часов! Будет время напишу как это было.
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Поздравляю!!!!! Всего вас хорошего и дочке, растите здоровенькими!
0
01.03.2009
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 33 года)
Киев
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.03.2009
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Поздравляем!!!!!! Будьте здоровы!!
0
02.03.2009
Ответить
