Девочки! 21 февраля родила Катюшку в 19.10! Мучилась 19 часов! Будет время напишу как это было.
Поздравляю!!!!! Всего вас хорошего и дочке, растите здоровенькими!
0
01.03.2009
Ответить
Поздравляю!!!!! Всего вас хорошего и дочке, растите здоровенькими!