Ну вот и наша Катюшка теперь крещеная. Вчера мы её покрестили. Вела себя хорошо. Когда плакали все детки, молчала, а когда все молчали- подавала голос.)))) Больше всего ей понравилось купание в чане. После церемонии всех мамашек с детьми повели в церковь и снимали с нас грех за рождение ребенка )))))) (читали молитву). Моя зая в это время лупилась на иконы. Надо сказать что крестили не в самой церкви, а в спец.помещении для крещения. Интересно, что все детки были в возрасте 4-5 месяцев, один-9 и 2 совсем маленькие. Всего 12. Сказали что деток надо крестить до 40 дней. А вы что думаете по этому поводу?
а мы дочу крестили в 42 дня. Меня ж крестили в 10 лет. У меня вопрос как вы крестик крохе одеваете. Я боюсь своей, чтоб не обвился. Пока с собой всегда носим.
0
19.07.2009
Ответить
Ну это так считается по церковным кононам, мы,например, крестили в 3 мес.
0
19.07.2009
Ответить
Поздравляем!!!!!а я слышала или в 40 или после 40...когда мы крестили нам было 1,5мес)))
0
19.07.2009
Ответить
Оно то правельно! Но как по мне, главное чтоб крестили!
0
19.07.2009
Ответить
