Вчера ходили в гости к моей подруге. У нее сын 4 месяца. И разница с Катюшей 4мес. Так моя бандитка уселась как деловая на диван, сгребла все игрушки Владика и давай играть. Ему дадим игрушку- а Катюша тут же забирает. ))))) интересно ей было : впорола пальчиком в глаз( на что тут же последовал возмущенный плач), потягала за волосы, в общем, драчунья маленькая. Владу она, наверное не понравилась)))). А в целом вела себя хорошо. Можно уже и в гости с ней выбираться, почаще встречаться с друзьями! Ура!))))
Ой,я с месяца своих таскала!)))Бабки правда ругались!Ну да это их мнение,уважаю,но имею свое))))
0
04.11.2009
Ответить
Ну вы молодцы! А мы вечно чем- нибудь болели, поэтому только сейчас выбрались. И хватало наших гостей на 5 минут, а потом крик,(вот такие мы гости были))))
0
04.11.2009
Ответить
А у нас сначала глазки, потом стафилококк, кишечная палочка, в общем в основном животиком мучались.(((( так тут не до гостей было. Сейчас вроде ттт всё хорошо.
0
04.11.2009
Ответить