Небось на дачи уехали да по морям/океанам? ;)
Часто вспоминаю и радуюсь от того, с какими я людьми здесь познакомилась, многие вошли в мою реальную, не интернетовскую жизнь. За что реальное спасибо сайту!
и я есть.... да вот только ни времени, ни желания писать нету.... работа-дом, в котором — ремонт! жду не дождусь уже, когда все это закончится... личная жизнь не складывается, финансов тоже с эти мремонтом не хватает... как-то так