Войти

ЖК 31 неделя и 1 день

Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

А сколько шейка? У меня 32. И мне упорно хотят поставить пессарий. Потому что при всем при этом головка у ребеночка низко.

А зачем узи брюшной полости?

0
09.08.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

У меня тоже 32.

Про головку ничего не сказали.

Вот написано только, что окружность живота 261,5 мм, а окружность головы у ребенка 310.

Узи для того, чтобы узнать что ж у меня так болит после каждого приема пищи. Я думаю, желчный. Записала меня бесплатный гинеколог в ЖК на УЗИ, а потом лечение будет прописывать терапевт из ЖК. Есть же таблетки всякие на травках, потому что боль каждый раз и дикая. Я уже есть боюсь. Но и если не есть, желочь скапливается и тоже болит там. Не так сильно, но болит плюс я голодная.

0
09.08.2016
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

У сестры камень в желчном при беременности образовался..

Меня тоже на узи послали. Правда, на узи почек.

А меня по вечерам очень тошнит. От еды. От вида ее, от мыслей о еде 😖

Плановое узи в четверг. Там шейку еще раз посмотрят. И будут решать насчет пессария. Пока отказ написала. Врач говорит, что шейка должна быть 36 и выше 😳

А у Вас живот низко? У меня ладонь спокойно влезает)

Тоже уже хочется на узи сходить) вес узнать, мордашку посмотреть)

0
09.08.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Моя тоже сказала, что может там камень образовался. До беременности была дискинезия желчного.

Вечером тоже не ем, и это хорошо! А то так мощно всё уплетала во втором триместре! Поправилааась. Ругали каждый раз.
Мордашка во весь монитор, я сначала не поняла, что теперь то, что было всем тельцем в прошлый раз, теперь это личико))))
Померила ладонь влезает, пальцы чуть торчат.
В общем, мои почему-то не нервничают по поводу 3 мм. Посомтрим что гинеколог скажет на следующем приеме.
0
09.08.2016
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Какая прибавка?) у меня примерно 8 кг.

Отпишитесь потом про шейку) а то меня замучали!😖

У меня изжога еще... 😣

А дочку на каком сроке родили?

0
09.08.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

У меня 10 кг.

Изжоги вроде нет.

Дочку родила 35-36 недель. Вес 2500, 46 см.

0
09.08.2016
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Я свою 36-37 недель) 2580 47 см)

Вот поэтому предлагают пессарий) чтобы до планового кс доносить)

0
09.08.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Да мы прям с тобой как сиамские близнецы! А у тебя какая причина в преждевременных родах была? С супругом не ссорились? Не плакала? Шкафы не двигала?

0
10.08.2016
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

😂😂 нет, тут все проще) у меня киста образовалась за беременность. Вот болеть стала. Пришлось резко кс делать. Так бы, может, еще походила)

Хочется, конечно, доносить. Нас сразу домой выписали. Но грозились больницей..

0
10.08.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

А до беременности почему её на пролечила? Хотя чего уж, я вот тоже впч не долечила в этот раз.

0
10.08.2016
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Она за беременность образовалась.. Думала моя врач, что рассосется после родов. А в итоге все чуть трагически не закончилось.

Лучше бы я шкафы двигала 🙈

0
10.08.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Ужас. А говорят, с беременностью и родами организм женщины обновляется.

0
10.08.2016
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

А куда это у вас ладони влезают? Я примерно даже представить не могу, что вы такое измеряете))

0
10.08.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Я так поняла снаружи прикладываем ладонь от выпуклостей пуза до пипы)))

0
10.08.2016
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Между грудью и животом) у меня со старшей живот высоченный был) 2 пальца помещалось и все) а тут ладонь) то ли грудь -мелочь 😕

0
10.08.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Ааа, не, ладонь, правда немного пальцы не влезают, у меня снизу. Сверху сразу переход к груди, без вариантов. Прям раз - потом грудь)))

0
10.08.2016
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Ой, держите меня)) Насмешили, девчонки)) Меряют, меряют, а на самом деле кто в лес, кто по дрова)))

0
11.08.2016
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Когда такие дела- мне вот не смешно) и я мерю) все приходит с опытом 😉

0
12.08.2016
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Не, ну я не над состоянием же здоровья смеюсь. Это святое, смех тут неуместен.

0
12.08.2016
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

А почему вдруг кесорево то? Ты в первый раз сама родила?

0
09.08.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Да, сама. Но у Лиськи не было обвития. Я тоже так помню, что, если сильное обвитие, предлагают кесарево. Хотя люди и с тремя обаитиями рожают самостоятельно.

0
10.08.2016
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

В родах размотается

0
10.08.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Сказала добрая Алёна))) успокоила)

0
10.08.2016
30 недель беременности УЗИ брюшной полости

Похожие записи