Войти

Откровение для меня, что

Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Насть, ты собираешься возвращаться на работу? В смысле, не сейчас, а вообще - в будущем? И как, тоже планируешь, что и муж работает, и ты работаешь, но дом и дети - это твоя зона ответственности, а муж пусть книжки после работы читает? Ты серьезно готова взять на себя больше, чем несет мужчина?

0
03.09.2018
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Это я так, утрированно написала.

Конечно, нет. Не готова всё хозяйство с домом и детьми взвалить только на себя.

Читал, читает и будет читать. Причем независимо буду я работать после того, как Глеб в сад пойдет или нет.

Но вот в тот день взбрыкнул, сказал, что «я -женщина, и я от этого не устаю, и я должна этим заниматься».

Я просто очень расстроилась, что не равны мы. Потому что устала. Хотелось тоже перерыва во всем этом. Ну, в общем, ты понимаешь.

0
03.09.2018
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Прям патриархат какой-то... Не равны женщина и мужчина... Дальше - только ограничение в гражданских правах и праве голоса, наверное...

0
04.09.2018
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Ну, патриархат тоже имеет место быть:)

Я даже не особо против)

0
05.09.2018
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Эммм... ты готова сидеть под «мужниным каблуком» и не иметь права слова? Ой, не надо...

0
05.09.2018
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Не утрируй)

Конечно, я имею право слова!

Но глобально решает куда плывет наш корабль, как недавно писала Ленорка, он. Если меня не тянет никуда в другую сторону.

0
05.09.2018
Дамы В ближайшей к нам «Пятерочке»

Похожие записи