Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

У Алисы очередной раз

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня герпес первый раз именно от солнца вылез. На море

0
28.08.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

От перегрева мог вылезти, есть такое.

0
28.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Так и я о том же) у вашей принцессы тоже от перегрева может

0
28.08.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, мог, спасибо за совет.

0
29.08.2018
Москва

Высыпания герпеса хорошо карвалол в каплях подсушивает. Ватной палочкой наносите на высыпания , потом через пару минут ацикловир. Очень быстро проходит. Я и себе так делаю и ребёнку трёх лет.

0
29.08.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Попробуем, спастбо! Но запааааах наверное...

0
29.08.2018
Москва

Запах есть, но он быстро выветривается

0
29.08.2018
Санкт-Петербург

и у меня так было, летом на даче, в следующий раз вместе с мазью пропила таблетками курс (не знаю как детям, можно или нет). в следующий раз тоже с таблетками (там только в хвосте таблетки получились,не было возможности купить сразу). Через полгода выскочил опять-мазью и все, 1,5 года уже не было.

0
28.08.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Хорошо-то как!

0
28.08.2018
Лиське скоро 8 лет

Похожие записи