Выступил герпес 😬.
Надоело. И ей, и мне.
Опять мазью «Ацикловир» лечим.
Человек живет на фруктах-ягодах, солнца полно и всё равно, выскочило.
8 лет 1 месяц
У меня герпес первый раз именно от солнца вылез. На море
От перегрева мог вылезти, есть такое.
Высыпания герпеса хорошо карвалол в каплях подсушивает. Ватной палочкой наносите на высыпания , потом через пару минут ацикловир. Очень быстро проходит. Я и себе так делаю и ребёнку трёх лет.
и у меня так было, летом на даче, в следующий раз вместе с мазью пропила таблетками курс (не знаю как детям, можно или нет). в следующий раз тоже с таблетками (там только в хвосте таблетки получились,не было возможности купить сразу). Через полгода выскочил опять-мазью и все, 1,5 года уже не было.